Позвоните мне

20 знаков доступно для ввода
г. Москва, м.Сокол
ул. Новопесчаная 21, к.1
Метро ЗОРГЕ Метро Полежаевская Метро СОКОЛ
пн-сб: с 10:00 до 20:00
вс: выходной
Москва, м.Сокол
ул. Новопесчаная 21, к.1 Метро ЗОРГЕ Метро Полежаевская Метро СОКОЛ
пн-сб: с 10:00 до 20:00
вс: выходной

Ребенок плохо учится?

Ребенок плохо учится?

Наша многолетняя статистика наблюдения свидетельствует о том, что период конца зимы и начала весны - самый сложный период в жизни школьника. Сказывается сезонный рост простудных заболеваний, нехватка солнца и снижение содержания полезных веществ в ежедневном рационе.

Резервных ресурсов организма уже недостаточно, ребенок быстрее утомляется. Мотивация снижается, сложнее становится удерживать внимание, учащаются перепады настроения. В результате - снижение успеваемости, проблемы с поведением и в отношениях. Именно в этот период многие родители осознают, что ребенку нужна помощь.

Мы предлагаем пройти диагностику у нейропсихолога. Оценка особенностей мышления, памяти, внимания покажет наиболее уязвимые стороны вашего ребенка и позволит разработать программу помощи ребенку. Начиная занятия с нейропсихологом в феврале-марте, можно быть уверенным, что учебный год ваш школьник закончит с хорошими результатами.

Скидка действительна только при записи через сайт. Заполните форму и наш администратор свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по всем вопросам.



14:45
RSS
Нет вопросов. Ваш будет первым
Загрузка...