Позвоните мне

20 знаков доступно для ввода
г. Москва, м.Сокол
ул. Новопесчаная 21, к.1
Метро ЗОРГЕ Метро Полежаевская Метро СОКОЛ
пн-сб: с 10:00 до 20:00
вс: выходной
Москва, м.Сокол
ул. Новопесчаная 21, к.1 Метро ЗОРГЕ Метро Полежаевская Метро СОКОЛ
пн-сб: с 10:00 до 20:00
вс: выходной

Помогите ребенку стать успешнее!

Помогите ребенку стать успешнее!

Новый учебный год только начался, а ребенок уже чувствует переутомление? Испытывает трудности в обучении, с концентрацией внимания, ему тяжело дается чтение, письмо или математика? А на выполнение домашних заданий у него уходит по нескольку часов? Не складываются отношения с одноклассниками? Ребенок рассеян, раздражителен или агрессивен? Помогите ему преодолеть эти сложности и стать успешнее уже сейчас!

Мы предлагаем коррекционные занятия по методике Архипова, которые дают быстрый и устойчивый результат. В основе методики лежит теория Бориса Алексеевича о том, что несформированные в раннем детстве рефлекторные, психомоторные связи находят свое отражение в слабой, неадекватной вегетативной реакции и впоследствии проявляются несостоятельностью в различных сферах жизни: учебе, спорте, отношениях.

Занятия проходят в специально оборудованном зале и включают индивидуально подобранный комплекс опто-моторных упражнений (глазодвигательные упражнения в сочетании со статической и динамической нагрузкой), телесно-ориентированные методы и методы сенсо-моторной коррекции.

Запишитесь на консультацию по телефону 8-495-792-1202 или оставьте заявку на сайте и мы перезвоним Вам!

18:00